Kandidaturen Studienvertretung 2017-05-01T20:48:34+00:00

Alle Kandidatinnen und Kandidaten für die Wahl der Studienvertretung!

Reihung laut Stimmzettel

Katholisch – Theologische Fakultät

Brandweiner Gebhard

Hausberger Thomas

Rausch Gudrun

Eiselt Udo

Tschuschnigg Christine Theresa

Ureutz Marian Lukas

Brunner Julia

Zisser Christina

Innerhofer Tamara

Possenig Andreas

Reiter Ulrike

Schaffenberger Petra

Neugebauer Peter

Berger Helena Maria

Bruckner Isabella

Rechtswissenschaftliche Fakultät

Arbeiter Sarah

Hinterholzer Anna Pia

Inzinger Alexander

Neumayer Lucia

Ortner Michael

Pascuttini Alexis

Resperger Lisa

Stöckl Sebastian

Uludag Aylin Katharina

Xheka Jennifer

Zarfl Maximilian

Urban Bernd

Cansiz Talia

Halsmayr Martin

Kaiser Nina

Sozial- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Omerovic Sanel

Berger Matthias

Heidinger Erwin

Majcan Julia

Menkovic Amar

Murkovic Lisa

Schmid Felix

Schwarz Michaela

Zeka Medina

Erhold David

Estrada Isabela

Fink Erik

Hartleb Lukas Georg

Horn Natalie

Ladenhauf Jakob

Pasti Nicole

Reiterer Maren

Steiner Johannes

Stöckl Florian

Himmelbauer Clara

Hofer Thomas

Kreilinger Carmen

Mänhardt Lukas

Mayrhofer Patrick

Penz Florian

Sonnek Elias

Mörth Andreas

Theuermann Patrick

Url Mariella

Dreisiebner Stefan

Schönhart Claudia

Uhlenkamp Kristoffer

Geisteswissenschaftliche Fakultät

Reiter Verena

Diez Gregor

Thiesz Caroline

Grausner Benjamin

Hochfellner Volker

Junghuber Patrick

Ostovary Valentina

Podrepsek Tina

Schmalzhofer Astrid

Schweiger Georg

Vorraber Denise

Wieland Antonia

Wurzinger Lisa Maria

Filipovic Valentino

Kerschitz Ines

Müller Ann-Kristin

Ploner Stefan

Trebuch Markus

Kamnik Richard

Schmidt Sara

Winkler Daniela

Baumann Alexander

Kieweg Nina

Grausner Benjamin

Ziermann Paul

Ghanimi Daniel Tarek

Meier Stefan

Österreicher Sarah

Rheinfrank Susanne

Stadler Lukas

Winkler Nadia

Ziermann Natalie

Geher Armin

Fercher Anna

Jung Lukas

Schwartz Sandra

Hütmeyer Martina

Mader Anne

Ofner Theresa

Evans Christine

Kasic Christina

Lipatz Brunehaut

Wonnebauer Lisa

Fleck Julia

Forster Patrick

Göttlich Susanne

Pollhammer Christoph

Schauermann Markus

Schwarz Torsten

Reiter Georg

Klieber Anna

Wieringer Klemens

Dämon Konstantin

Fritz Christina

Riedl Johannes

Schmidt Christian

Gürentz Melanie

Sanio Patrick

Vincke Salima

Wittmann Martin

Halic Andrea

Mihaljevic Ana-Marija

Rabuzin Tamara

Tazl Oliver

Daniczek Benjamin

Gspandl Julia

Riecnik Lena

Jerkovic Tiana

Braunholz Olivia

Jud Sarah

Lauterbrunner Michaela

Mihaljevic Ana-Marija

Moravetz Martina

Pavlovic Dusica

Ritter Elisabeth

Simic Monika

Naturwissenschaftliche Fakultät

Brunner Benedikt

Gsell Nora

Svetnik Ilja

Szemes Florian

Thierschädl Stefan Ronald

Trauntschnig Nicole Jessica

Weissacher Christina

Wolf Dorothea

Fortmüller Wolfgang

Hammer Susanne

Kohlfürst Christoph

Stocker Katrin

Wiesner Tanja

Masten Marcel

Borzi Athur

Gradwohl Gerit

Hilmbauer-Hofmarcher Thomas

Unterlaß Paul

Schöttl Nina

Hametner Thomas

Hauser Jakob

Kaar Verena

Kuzmits Jan

Lass Sven

Pötsch Simone

Ranzinger Meinhard

Zangl David

Bramerdorfer Greta

Grininger Christoph

Koch Anna

Maierhofer Bernhard

Mosinzer Stefanie Marie

Nartey Alexander

Sigot Martin Andreas

Teuschler Nico

Umhauer Bernhard

Wolf Dorothea

Bruckner Philipp

Domaingo Alissa

Feischl Stefan

Frießnegg Daniel

Harzl Sarah

Kern Janine

Lamprecht Markus

Paratusic Selma

Reinwald Silvia Maria

Vergeiner Lukas

Wolfram Aydin

Grossmann Desmond Helmut

Jöbstl Michael Stefan

Kametriser Florian

Kogler Eva

Kogler Verena

Lukic Daniel

Riepl Sebastian

Schnell Annika

Sorger David

Spradley Anna Lena

Disch Leonie

Braunholz Olivia

Deml Teresa Barbara

Ebinger Nikolai

Kohlbacher Thomas

Koren Nikolaus

Merzlyy Maksym

Reckziegel Marc

Schrauf Valerian

Vortanz Tabea Leontyne

Wieser Bernhard

Derler Rupert

Feichtinger Andrea

Kitic Nicola

Umwelt-, Regional- und Bildungswissensch. Fakultät

Kogler Philipp

Seidler Stefan

Angermann David

Eberl Anselm Ferdinand

Ammerer Tristan

Gorgomiti Matthias

Hochfellner Florian

Grabner Antonia

Lujic Natali

Peter Lorenz

Podrepsek Tina

Sladoslawek Judith

Spreitz Saskia

Wieland Antonia

Zambo Sabine

Ziermann Paul

Cater Julia

Dayer Stefanie

Forster Patrick

Gerdenitsch Janine

Jöbstl Verena

Raffer Matthias

Sandbichler Bianca

Trummer Mario

Ulbing Natalie

Pichler Roman

Wadl Robin

Pfingstner Florian

Edelsbrunner Martin

Horvat Emanuel

Karamuja Nino

Borovcnik Armin

Häusel Melanie

Harrer Melanie

Klambauer Eva

Loncar Pavao

Palmetshofer Christoph

Pröll Daniel

Vorraber Denise

Ortner Florian

Gugitscher Karin

Kruse Annika

Fakultätsübergreifende Zuordnung

Bayer Hannah

Gaiser Rebecca

Stefan Karina

Schabhüttl Michael

Okolo Franziska

Zeiringer Johannes Paul

Paar Tobias

Podrepsek Tina

Willhalm Florian